157451-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bewachungsdienste – ACCORD CADRE
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE
Beschreibung: ACCORD CADRE
Interne Kennung: AO-026 Nettoyage des locaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: 4.1. Transmission des candidatures et des offres Les candidats auront à transmettre un dossier de réponse complet pour la date et heure limite figurant en page de garde du document. Les plis contenant les offres sont transmis par tout moyen permettant de déterminer la date et l’heure de leur réception et d’en garantir la confidentialité. Les offres qui seraient remises ou dont l’avis de réception serait délivré après la date et l’heure limite fixée ne seront pas retenues, quelles que soient les modalités de transmission. 4.2. Remise des offres Par courriel à l’adresse suivante : ao-bct@ymca-occitanie.com DATE LIMITE DE RECEPTION DES OFFRES : le 14/03/2025 à 18h00
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BUREAU DE CONTROLE TRAVAUX
Beschreibung: L’objet du marché porte sur la sélection d’un bureau de contrôle travaux pour la restructuration du bâtiment central du site de Capitany , situé 14 Avenue Yves BRUNAUD à Colomiers (31770). La consultation est constituée d’un seul lot « Bureau de contrôle travaux » comprenant les missions suivantes : - L (solidité) - LE (solidité existant) - HAND (accès personnes handicapées) - SEI ou STI (sécurité des personnes dans le bâtiment)
Interne Kennung: AO-029 BCT
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction tacite pour un an