157453-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Bereitstellung LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und Materiallieferung SM Biesenthal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und Materiallieferung SM Biesenthal
BeschreibungBereitstellung LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank und Materiallieferung SM Biesenthal
Interne KennungZD-2024-0064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 50 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank ca. 900 kg Entleeren, Entsorgen restlicher Bitumenemulsion sowie Reinigung der Technik ca. 25 t Lieferung von Bitumenemulsion C67BP3-REP ca.. 200 t Lieferung von Splitt 2/5
Interne KennungLOT-0000