157466-2026 - Ergebnis
Österreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – WKO Inhouse - Consulting 2025 - Los 4 - SAP Planung und Reporting
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWKO Inhouse - Consulting 2025 - Los 4 - SAP Planung und Reporting
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit drei (3) Unternehmern über die Steuerung, Koordination und Erbringung von IT-Consultingleistungen im Bereich "SAP"
Interne Kennung4
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-3557
TitelWKo Inhouse - Consulting 2025 - Los 4 - SAP Planung und Reporting