See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-0016-Marché de services d'assurance
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances au profit de la SPL Société d'exploitation des ports de pêche de Cornouaille
Interne Kennung: 25-0016-Marché de services d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-0016-marché de services d'assurance LOT 1 - « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Interne Kennung: 25-0016-01
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: 25-0016-Marché de services d'assurance LOT 2 - « Responsabilité et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Responsabilité et risques annexes » Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 25-0016-02
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: 25-0016-Marché de services d'assurance LOT 3 - « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Assurance "Flotte automobile et risques annexes" . Les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant CCAP et au cahier des clauses techniques particulières
Interne Kennung: 25-0016-03
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: 25-0016-Marché de services d'assurance LOT 4 - « Flotte maritime »
Beschreibung: Assurance "Flotte maritime"
Interne Kennung: 25-0016-04
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: 25-0016-Marché de services d'assurance LOT 5 - « Tous dommages aux matériels portuaires »
Beschreibung: Assurance "Tous dommages aux matériels portuaires"
Interne Kennung: 25-0016-05
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: 25-0016-Marché de services d'assurance LOT 6 - « Responsabilité des mandataires sociaux »
Beschreibung: Assurance "Responsabilité des mandataires sociaux"
Interne Kennung: 25-0016-06