157485-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – I021-18-1; FTZ Stadthagen - Rüttelbodenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI021-18-1; FTZ Stadthagen - Rüttelbodenarbeiten
BeschreibungFür die Erweiterung der FTZ Stadthagen werden Rüttelbodenarbeiten ausgeschrieben.
Interne KennungLK-SHG_2024/11#366
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInformationen zum Umfang der Arbeiten können dem Leistungsverzeichnis entnommen werden.