157486-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Schlammentsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entsorgung und Verwertung von getrocknetem Klärschlamm - Kläranlage Forchheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90513900 Schlammentsorgung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Entsorgung und Verwertung von getrocknetem Klärschlamm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kläranlage Forchheim – Klärschlammtransport und thermische Verwertung; Jahresmenge ca. 8.500 t getrockneter Klärschlamm.