157495-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feinkost – RV Feinkostsalate / Dressing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Feinkostsalate / Dressing
BeschreibungFeinkostsalate / Dressing
Interne Kennung910.O.26.033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Belieferung des Universitätsklinikums Jena mit Feinkostsalaten und Dressings - vorrangig für den Verkauf in den Cafeterien und zur Patientenverpflegung.