Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Grünpflege in Grünanlagen 2022 und 2023
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bergheim, Müllekoven, Eschmar, Sieglar, Rotter See, Oberlar
Los-Nr.: 2
II.2.2.