157527-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von zwei baugleichen Tragkraftsritzenfahrzeugen TSF für die Stadt Ebermannstadt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei baugleichen Tragkraftsritzenfahrzeugen TSF für die Stadt Ebermannstadt
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Tragkraftspritzenfahrzeugen TSF mit Beladung in vier Losen DIN 14530-16, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14466 sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungZwei TSF Ebermannstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen für zwei baugleiche Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF mit Beladung in vier Losen DIN 14530-16, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14466 sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Aufbauten für zwei baugleiche Tragkraftspritzenfahrzeuge TSF mit Beladung in vier Losen DIN 14530-16, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14466 sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung - Gasseldorf
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSFDIN 14530-16, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14466 sowie dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelBeladung - Rüssenbach
Interne KennungLos 4