VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne vorherige BekanntmachungErläuterung:
2. Vom Auftraggeber dafür nachvollziehbare objektive und auftragsbezogene Gründe vorliegen und die Bestimmung folglich willkürfrei getroffen worden ist,