157547-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Durchflussmessgeräte – Qualifizierungssystem für Messgeräte Sparte Gas / Balgengaszähler
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQualifizierungssystem für Messgeräte Sparte Gas / Balgengaszähler
BeschreibungQualifizierung von Balgengaszählern
Interne KennungQ26_8904
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421000 Durchflussmessgeräte
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Q26_8904
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38421000 Flow-measuring equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001