2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux relatifs à la réfection de l'étanchéité et de l'isolation thermique des toitures terrasses du Centre hospitalier d'Orange 84100 - Vaucluse.
Beschreibung: Travaux relatifs à la réfection de l'étanchéité et de l'isolation thermique des toitures terrasses du Centre hospitalier d'Orange 84100 - Vaucluse.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à lot unique, composé d'une tranche ferme (TF) et de 4 tranches optionnelles (TOpt1 ; TOpt2 ; TOpt3 et TOpt4) selon la décomposition indiquée dans le DPGF, onglet " Etanchéité ".
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux relatifs à la réfection de l'étanchéité et de l'isolation thermique des toitures terrasses du Centre hospitalier d'Orange 84100 - Vaucluse
Beschreibung: Marché à lot unique, composé d'une tranche ferme (TF) et de 4 tranches optionnelles (TOpt1 ; TOpt2 ; TOpt3 et TOpt4) selon la décomposition indiquée dans le DPGF - onglet " Etanchéité ".
Interne Kennung: Lot unique
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261910 Dachreparatur, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten