157583-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten – Wartungsverträge Großgeräte CENIDE/ICAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsverträge Großgeräte CENIDE/ICAN
BeschreibungWartungsverträge für Großgeräte - Augerelektronenspektroskop und Röntgenphotoelektronenspektroskop
Interne Kennung05-26 PR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50344000 Reparatur und Wartung von optischen Geräten, 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten, 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten, 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Wartungsvertrag Röntgenphotoelektronenspektroskop (XPS)
BeschreibungWartungsvertrag für ein Röntgenphotoelektronenspektroskop der Fa. Physical Electronics gem. Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Wartungsvertrag Augereletronenspektroskop (SAM)
BeschreibungEs werden Wartungsverträge für Großgeräte - Augerelektronenspektroskop und Röntgenphotoelektronenspektroskop gem. Leistungsbeschreibung benötigt.
Interne Kennung2