157596-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Drehleiter DLA(K) 23/12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrehleiter DLA(K) 23/12
BeschreibungLieferung einer Drehleiter DLA(K) 23/12 mit feuerwehrtechnischer Beladung nach DIN EN 14043, E DIN 14701-2 und DIN EN 1846
Interne KennungDLA(K) 23/12 Kulmbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Hubrettungsfahrzeuges vom Typ DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043, E DIN 14701-2 und DIN EN 1846 in Niedrigbauweise bestehend aus einem Fahrgestell und einem Fahrzeugaufbau mit Hubrettungssatz
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung für eine Drehleiter DLA(K) 23/12
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladung für eine Drehleiter vom Typ DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043, E DIN 14701-2 und DIN EN 1846
Interne Kennung0002