157596-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitäranlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäranlagen
BeschreibungSanitärtechnische Anlagen Eckdaten: - 1 x Duschabwasserwärmetauscher - 58 Sanitäre Einrichtungsgegenstände (WC, Waschtische, Duschen, Urinale, usw.) - Entwässerungsrinnen, Schlitzrinnen und Kastenrinnen - Ca. 950 m Rohrleitung - Regenwasser Druckentwässerung
Interne KennungWALDEN-23-HB-03-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Installation von Sanitäertechik und Sanitäranlagen Eckdaten: - 1 x Duschabwasserwärmetauscher - 58 Sanitäre Einrichtungsgegenstände (WC, Waschtische, Duschen, Urinale, usw.) - Entwässerungsrinnen, Schlitzrinnen und Kastenrinnen - Ca. 950 m Rohrleitung - Regenwasser Druckentwässerung
Interne KennungLOT-0000