15760-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wasserdichte Kleidung – Regenjacke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegenjacke
BeschreibungLieferung von 3.900 Stück Regenjacken
Interne KennungVG-0008_21-2024-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18221000 Wasserdichte Kleidung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestbestellmenge 1.300 Stück Gesamtliefermenge 3.900 Stück
Interne KennungLOT-0000