157601-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Datenbanksoftware – Change-Requests VDIS 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChange-Requests VDIS 2.0
BeschreibungChange Reqeust VDIS Datenbank
Interne Kennung2025/07-51357
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212610 Entwicklung von Datenbanksoftware
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibunggemäß Infoangebot