2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inkoopadviesdiensten
Beschreibung: Zie Offerteaanvraag Zie Offerteaanvraag
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung, 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie de aanbestedingsdocumenten. Zie voor beschrijving bijgevoegde documenten.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsopties