2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition et entretien de machines à café avec fourniture de cafés aux restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration
Beschreibung: La consultation a pour objet de contractualiser la mise à disposition, l'installation, l'entretien et la maintenance de machines à café, ainsi que la fourniture de consommables tels que des cafés et autres boissons gourmandes aux restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration (ASFR).
Interne Kennung: ASFR-3-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50882000 Reparatur und Wartung von Gaststätteneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mise à disposition et entretien de machines à café avec fourniture de cafés aux restaurants administratifs gérés par l'Association Action Sociale Finances Restauration
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte