157714-2025 - Ergebnis
Polen – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Budowa mostu na rzece San wraz z budową dróg dojazdowych i skrzyżowania z drogą wojewódzką nr 886 (ul. Królowej Bony) - ETAP I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Budowa mostu na rzece San wraz z budową dróg dojazdowych i skrzyżowania z drogą wojewódzką nr 886 (ul. Królowej Bony) - ETAP I
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest budowa mostu na rzece San wraz z budową dróg dojazdowych i skrzyżowania z drogą wojewódzką nr 886 (ul. Królowej Bony). Zamówienie realizowane będzie na podstawie decyzji o zezwoleniu na realizację inwestycji drogowej (ZRID) znak AB.6740.9.2.2023 nr 1/23 z dnia 31.03.2023 r.
Interne Kennung: Numer referencyjny: BZP.271.18.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün, 45221100 Bauarbeiten für Brücken, 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen, 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233140 Straßenarbeiten, 45233280 Anbringen von Leitplanken, 45233300 Fundamentierungsarbeiten für Fernstraßen, Landstraßen, Straßen und Fußwege, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001