See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, FOURNITURES ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE DE MATERIELS DE MANUTENTION, DE LEVAGE ET D'ARRIMAGE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Maximum (période initiale, renouvelable pour chaque période de reconduction) : - Lot 1 : 100 000 euro(s) HT - Lot 2 : 50 000 euro(s) HT - Lot 3 : 60 000 euro(s) HT Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-GCCM-0078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures et prestations de maintenance de matériels de levage
Beschreibung: Fournitures et prestations de maintenance de matériels de levage
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de matériels d'élingage et d'arrimage
Beschreibung: Fournitures et prestations de maintenance de matériels d'élingage et d'arrimage
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de matériels de manutention
Beschreibung: Fournitures et prestations de maintenance de matériels de manutention
Interne Kennung: 03