157748-2021 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Fernnetzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Messtechnische Erhebung der Mobilfunk-Zellstruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: B5549
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72720000 Fernnetzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Befahrung des sächsischen Straßennetzes zur messtechnischen Erhebung der Mobilfunk-Zellstruktur für die Polizei Sachsen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung