157762-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungseinrichtungen – MAINTENANCE PRÉVENTIVE, CORRECTIVE ET ACHAT DE MATÉRIELS DE CUISINES COLLECTIVES, DE MATERIELS ELECTROMENAGERS ET D'ÉQUIPEMENTS DIVERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PRÉVENTIVE, CORRECTIVE ET ACHAT DE MATÉRIELS DE CUISINES COLLECTIVES, DE MATERIELS ELECTROMENAGERS ET D'ÉQUIPEMENTS DIVERS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine professionnelle et électroménagers (anciens et nouveaux) dans les offices de restauration scolaire, les accueils de loisir et les structures de la petite enfance, ainsi que le renouvellement et l'installation de nouveaux équipements.
Interne Kennung: 26PF004-26PF005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ACHAT DE MATERIELS DE CUISINES COLLECTIVES, DE MATERIELS ELECTROMENAGERS ET D'EQUIPEMENTS DIVERS (NEUF OU RECONDITIONNE)
Beschreibung: Renouvellement et l'installation de nouveaux équipements
Interne Kennung: 26PF004
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DE MATERIELS DE CUISINES PROFESSIONNELLES (EXISTANTS ET NOUVEAUX)
Beschreibung: Prestations de maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine professionnelle et électroménagers (anciens et nouveaux)
Interne Kennung: 26PF005