157830-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidenau: Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Koordinierungsstelle für ESF-Gebiet Heidenau-Südwest
Referenznummer der Bekanntmachung: VB 0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es ist geplant, die Koordinierungsstelle im ESF-Fördergebiet Heidenau-Südwest für die Umsetzung des Gebietsbezogenen integrierten Handlungskonzeptes für das ESF-Gebiet Heidenau-Südwest zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung