See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “OXYGÉNOTHÉRAPIE À DOMICILE”
Beschreibung: “OXYGÉNOTHÉRAPIE À DOMICILE”
Interne Kennung: CNDG/CA/2024/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111700 Sauerstofftherapiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CNDG/CA/2024/004 - 1
Interne Kennung: 1