See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chantier des collections Beauvoisine - collections naturelles, ethnographiques, antiques, médiévales et de la Renaissance - Lot 4 - Collection de métal conservée en réserves
Beschreibung: Lot 4 - Collection de métal conservée en réserves
Interne Kennung: KMMN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1762307