2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erwerb, Montage und Wartung von Dauerzählstellen und mobile Zählstellen für die simultane Aufnahme von Radverkehr sowie Fußverkehr
Beschreibung: Erwerb, Montage und Wartung von Dauerzählstellen und mobile Zählstellen für die simultane Aufnahme von Radverkehr sowie Fußverkehr.
Interne Kennung: 2025-VgV-62/1-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34972000 Verkehrsfluss-Messsystem
5. Los
Los: LOT-0001