157867-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Allgemeine und berufliche Bildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Entwicklung eines wissenschaftsbasierten Konzepts für ein Web Based Training- und Durchführung von Trainings zum Online recruiting von Auszubildenden in den Pflegeberufen
Referenznummer der Bekanntmachung: 11_2020-EU-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
„Entwicklung eines wissenschaftsbasierten Konzepts für ein Web Based Training- und Durchführung von Trainings zum Online recruiting von Auszubildenden in den Pflegeberufen“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung