157868-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Beauftragung einer W&I Grundversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeauftragung einer W&I Grundversicherung
BeschreibungBeschaffung einer Warranty & Indemnity (W&I) Grundversicherung im Zusammenhang mit einer Transaktion
Interne KennungGA-2025-0042 (KfW)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000