157873-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Finanzberatung – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le financement des opérations de réhabilitation et de construction
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le financement des opérations de réhabilitation et de construction
Beschreibung: La mission a pour objet d'optimiser le bilan économique et financier d'opérations de construction, de réhabilitation, de rénovation ou de remplacement d'un équipement à travers certains dispositifs énumérés dans le CCTP
Interne Kennung: 26NHFCS1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1783070