2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux de Normandie Equine Vallée à Goustranville
Beschreibung: Le contrat a pour objet le nettoyage des locaux de Normandie Equine Vallée à Goustranville incluant : des espaces hospitaliers vétérinaires équins (salles de soins et salles de chirurgie) ; des logements ; des bureaux et des laboratoires de recherche
Interne Kennung: 2024M/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1570957