Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsleistungen für die Erstellung der ERBE-Business Spezifikationen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistungen für die Erstellung der ERBE-Business Spezifikationen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Im Zuge des Projekts KonSTAnt benötigt ein Fachbereich der Bundesbank Beratungsleistungen für die Erstellung von ERBE-Business Spezifikationen.