2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova soustavy veřejného osvětlení Skuteč – 2. etapa
Beschreibung: Předmětem plnění je dodávka a instalace veřejného osvětlení a činnosti s tím související.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1