Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
Erfüllungsort
Land: Polen
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Część nr 1: PL911 - Miasto Warszawa, Część nr 2: PL912 - Warszawski wschodni