157931-2025 - Ergebnis
Deutschland – Labormöbel – Gym Biedenkopf - 3. Bauabschnitt Naturwissenschaften
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gym Biedenkopf - 3. Bauabschnitt Naturwissenschaften
Beschreibung: Einrichtung von zwei NaWi-Klassenräumen, einer NaWi-Sammlung sowie weiterer NaWi-Ausstattung
Interne Kennung: 2024005928
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39181000 Labortische
5. Los
Los: LOT-0001