15794-2023 - ErgebnisDeutschland-Gaggenau: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GUB 27-2022 Durchführung des Beförderungsverkehrs der Schülerinnen und Schüler des Goethe-Gymnasiums Gaggenau für den Zeitraum Januar 2023 bis Dezember 2026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beförderung von ca. 30 bis 60 Schülerinnen und Schülern an Schultagen von montags bis freitags zwischen Goethe-Gymnasium und Traischbachstadion sowie Goethe-Gymnasium und Wiesentalhalle
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung