Vergabe eines Verkehrsvertrages für die Erbringung von SPNV-Dienstleistungen auf der Linie RB 56 Bad Bentheim – Nordhorn – Neuenhaus für den Zeitraum von Dezember 2021 bis Dezember 2036 im Umfang von jährlich ca. 326 000 Zugkilometern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vgl. Abschnitt II.1.4). Die Verkehrsleistungen umfassen etwa 326 000 Zugkilometer/Jahr.