157962-2026 - Ergebnis
Schweiz – Verteilertransformatoren – Transformateurs de distribution MT / BT 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformateurs de distribution MT / BT 2026
BeschreibungMarché d’achat de fournitures pour 2026, 2027 et 2028, prolongeable du seul fait de Spontis SA par tranche d’une année, et ce jusqu’à fin juin 2031 au plus tard. Descriptif du produit : Transformateurs triphasés de distribution immergés dans l’huile, 50 Hz, de 100 à 1’250 kVA, de tension la plus élevée pour le matériel ne dépassant pas 36 kV pour service continu à l’intérieur ou à l’extérieur.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelTransformateurs de distribution MT / BT 2026 - lot 100-160-250 kVA
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31213200 Verteilertransformatoren
Optionen
Beschreibung der OptionenSelon dossier d'appel d'offres