15798-2025 - Ergebnis
Frankreich – Gasöle – FOURNITURE ET LIVRAISON SUR SITE DE CARBURANT DE TYPE GASOIL POUR LES VEHICULES DU SYNDICAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON SUR SITE DE CARBURANT DE TYPE GASOIL POUR LES VEHICULES DU SYNDICAT
Beschreibung: Fourniture et livraison sur site de carburant de type gasoil pour les véhicules du Syndicat
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001