See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de poteaux d'information voyageurs
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur : - la fourniture et la pose de poteaux d'arrêts information voyageur non publicitaires qui seront installés aux arrêts desservis par les lignes des réseaux urbain et interurbain du Grand Annecy ; - la fourniture de pièces détachées en vue d'une maintenance pour les poteaux proposés. Les modalités techniques sont indiquées dans le CCTP. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire de fournitures sans montant minimum et avec un montant maximum de 3 000 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 20240041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928440 Markierungspfosten für Bushaltestellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1501585
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20240041
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928440 Poteaux d'arrêt d'autobus
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1501585