Dezentrale Grüngutkompostierung im Landkreis Kronach
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betrieb eines flächendeckenden Netzes von Kompostplätzen im Landkreis Kronach
Zusätzliche organisatorische Leistungen
Transport des angelieferten Grünguts von den Kompostannahmestellen Nordhalben und Tettau zum (nächstgelegenen) Kompostplatz
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 77120000 Kompostierung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3