158007-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – PRESTATION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU RÉAMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS B ET C DU HUB DES SÉCURITÉS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU RÉAMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS B ET C DU HUB DES SÉCURITÉS
BeschreibungPRESTATION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DU RÉAMÉNAGEMENT DES BÂTIMENTS B ET C DU HUB DES SÉCURITÉS
Interne Kennung25LM04AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001