158030-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Revita II, Magdeburg Hauptbahnhof, Umbau Kölner Platz
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevita II, Magdeburg Hauptbahnhof, Umbau Kölner Platz
BeschreibungBauliche Umgestaltung des Platzes incl. Fahrradabstellanlage und Platzbeleuchtung
Interne Kennung22FEI58637
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
5. Los
LosLOT-0001