See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Territoire connecté et durable
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de solutions intelligentes de sûreté (SIS) et des prestations de fourniture et services d'équipements pour l'internet des objets (SEPIO), à destination des adhérents à la centrale d'achat Sipp'n'co.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Solutions intelligentes de sûreté sur les territoires des départements de Paris (75), de l'Essonne (91), des Hauts-de-Seine (92), de la Seine-Saint-Denis (93) et du Val-de-Marne (94).
Beschreibung: Solutions intelligentes de sûreté sur les territoires des départements de Paris (75), de l'Essonne (91), des Hauts-de-Seine (92), de la Seine-Saint-Denis (93) et du Val-de-Marne (94).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Solutions intelligentes de sûreté sur les territoires des départements de la Seine-et-Marne (77), des Yvelines (78) et du Val-d'Oise (95).
Beschreibung: Solutions intelligentes de sûreté sur les territoires des départements de la Seine-et-Marne (77), des Yvelines (78) et du Val-d'Oise (95).
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Solutions d'équipements pour l'internet des objets pour les adhérents à la centrale d'achat Sipp'n'co.
Beschreibung: Solutions d'équipements pour l'internet des objets pour les adhérents à la centrale d'achat Sipp'n'co.
Interne Kennung: 3