158061-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitshandschuhe – Forstschutzartikel-Handschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstschutzartikel-Handschutz
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstschutzartikeln - Handschutz
Interne Kennung133-2024-0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung als Wertkontrakt mit Mindestabnahmewert 0,00 € / brutto geschätzter Abnahmewert: 872.000,00 € / brutto Höchstabnahmewert: 1.046.400,00 € / brutto Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 24 Monaten mit der Option der einmaligen Verlängerung um jeweils 12 Monate.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen+ 2 x 12 Monate