See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau Neustadt an der Weinstraße 2027 - Gewässerrenaturierung
Beschreibung: Gewässerrenaturierung Speyerbach und Rehbach für die Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße
Interne Kennung: 180, Kö - 01/2025-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gewässerrenaturierung Speyerbach und Rehbach für die Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinsraße
Interne Kennung: LOT-0000