158068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Schwäbisch Gmünd, Pädagogische Hochschule, Neubau ZHUM Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwäbisch Gmünd, Pädagogische Hochschule, Neubau ZHUM Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne Kennung24-75420
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelEstricharbeiten
Beschreibung- Abdichtung auf Bodenplatte 750 m² - Heizestrich 820 m² - Estrich auf Trennlage 200 m²
Interne KennungLOT-0000