2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau
Beschreibung: Achat de fournitures de bureau pour des collèges et lycées de l'Essonne (hots papier et consommables)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fournitures de bureau pour une trentaine de collèges et lycées de l'Essonne.
Interne Kennung: 1