Komzeption und Durchführung von Maßnahmen gemäß §§ 49 Abs. 4 und 55 Sozialgesetzbuch Neuntes Buch (SGB IX) - Diagnose der Arbeitsmarktfähigkeit besonders betroffener behinderter Menschen und Unterstützte Beschäftigung für 205 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ SW DIAAMUB mehrere AA