See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du complexe Sportif Stroobant
Beschreibung: Rénovation du complexe Sportif Stroobant
Interne Kennung: PPP0C4-2170/6027/2024/DD/E/007/STRO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - désamiantage et rénovation
Beschreibung: LOT 1 - désamiantage et rénovation
Interne Kennung: 2024/DD/E/007/STRO - LOT 1_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Ascenseur PMR
Beschreibung: LOT 2 - Ascenseur PMR
Interne Kennung: 2024/DD/E/007/STRO_2